Новости

 Вниманию студентов Филиала АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Смоленской области!

Согласно приказу №15/2 от 21 октября 2019 года АНО ВО «Институт деловой карьеры» студенты Филиала АНО ВО «Московский институт государственного управления и права» в Смоленской области зачислены переводом в Филиал АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Смоленской области.

Студентам Филиала АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Смоленской области необходимо срочно оплатить обучение за 1 полугодие 2019-2020 учебного года.

Студенты, имеющие задолженность по оплате за обучение, не будут допущены к зачетно-экзаменационной сессии.

Банковские реквизиты для оплаты:

Филиал Автономной некоммерческой организации Высшего Образования “Институт деловой карьеры” в Смоленской области

ул. Ново-Московская, д.2/8, г. Смоленск, 214012

ИНН 7709201704

КПП 673243001

Смоленское ОСБ №8609 г. Смоленск

Р/с 40703810859020000062

К/с 30101810000000000632

БИК 046614632

ОКАТО 66401000000

ОГРН 1027700350413

214000. Смоленск, ул. Нормандия – Неман, д.23.

Адрес эл.почты: smolensk@ideka.su

                                          Руководство Филиала Института

 

Приложение к приказу №15/2 от 21 октября 2019 года

Списочный состав студентов Филиала АНО ВО «Московский институт государственного управления и права» в Смоленской области, зачисленных переводом в АНО ВО «Институт деловой карьеры»

Форма обучения: Очная

Курс: 2

Год начала подготовки: сентябрь 2018

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.  Варечкина Виктория Владимировна

2. Исмаилова Эльмира Расимовна

3.Пашкевич Вадим Александрович

4.  Ступак Михаил Алексеевич

5.  Позднякова Диана Олеговна

6. Турик Анастасия Сергеевна

7.  Федоренкова Ника Андреевна

8.  Шаповалова Дарья Сергеевна

Форма обучения: Очная

Курс: 3

Год начала подготовки: сентябрь 2017

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.  Алфёрова Александра Вячеславна

2.  Ежикова Анастасия Вячеславовна

3.  Ковалева Светлана Юрьевна

4.  Кривоногова Ангелина Геннадьевна

5.  Матвеёнок Галина Сергеевна

6.  Павлова Евгения Андреевна

7.  Судакова Алина Игоревна

Форма обучения: Очно-заочная

Курс: 2

Год начала подготовки: сентябрь 2018

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Балдуев Егор Вадимович

2.     Березкин Дмитрий Сергеевич

3.     Борисов Сергей Сергеевич

4.     Бубенцова Александра Константиновна

5.     Васильева Екатерина Игоревна

6.     Васильев Константин Николаевич

7.     Войтенков Егор Александрович

8.     Васильков Артем Владимирович

9.     Голанский Роман Николаевич

10.   Дурлеску Сергей Витальевич

11.   Железцов Роман Валерьевич

12.   Иванов Станислав Андреевич

13.   Иванова Кристина Сергеевна

14.  Зайцев Игорь Владимирович

15.    Капланская Виктория Олеговна

16.   Карпушин Николай Николаевич

17.  Козлов Артем Николаевич

18.  Конёнков Александр Сергеевич

19.  Крупенькина Анастасия Павловна

20.  Константинов Никита Викторович

21. Лахва Петр Васильевич

22.  Макаренко Полина Анатольевна

23.  Михель Юрий Андреевич

24.   Рожков Александр Николаевич

25.   Розанов Дмитрий Юрьевич

26.   Романова Анна Валерьевна

27.  Рыжиков Сергей Сергеевич

28.   Смирнов Василий Геннадьевич

29.  Соснин Андрей Анатольевич

30.  Сырцов Кирилл Андреевич

31.    Усошин Виталий Сергеевич

32.    Фазлиев Роман Ядгарович

33.   Чернов Артём Владимирович

34.  Юрчук Кирилл Валерьевич

Форма обучения: Очно-заочная

Курс:  2 (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: сентябрь 2018

На базе: ср. профессионального юридического образования

1.     Асташенок Руслан Александрович

2.     Бондаренко Евгения Николаевна

3.     Булатова Татьяна Александровна

4.     Варфоломеева Мария Петровна

5.     Голубцова Валерия Дмитриевна

6.     Егоренков Никита Романович

7.     Карасева Алина Игоревна

8.     Кравцов Владимир Михайлович

9.     Макаренков Александр Игоревич

10.   Пашин Евгений Владимирович

11.  Рябцева Наталья Леонидовна

12.    Фомичева Кристина Андреевна

Форма обучения: заочная

Курс:  2 (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

 Год начала подготовки: сентябрь 2018

На базе: высшего образования

1.     Акимов Геннадий Вячеславович

2.     Блинков Сергей Руфимович

3.     Голанская Ольга Николаевна

4.     Доценко Екатерина Владимировна

5.     Кланный Кирилл Вячеславович

6.     Маруев Александр Станиславович

7.     Михальков Игорь Александрович

8.     Михальков Олег Игоревич

9.     Савранский Геннадий Анатольевич

10.  Сильченков Юрий Владимирович

11.  Соловьев Дмитрий Александрович

12.   Снытко Екатерина Викторовна

13.   Степанова Марина Дмитриевна

14.    Яковлева Софья Николаевна

Форма обучения: Очно-заочная

Курс:  3

Год начала подготовки: сентябрь 2017

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.   Андреев Артем Александрович

2.   Антоненков Артём Владимирович

3.   Брежнев Герман Алексеевич

4.   Бычков Максим Юрьевич

5.   Волкова Анастасия Михайловна

6.   Галиякбаров Александр Игоревич

7.   Гришин Евгений Николаевич

8.   Громов Борис Андреевич

9.   Гущин Павел Евгеньевич

10.  Данилин Илья Алексеевич

11.  Демидов Павел Сергеевич

12. Дроздова Светлана Владимировна

13.  Елисеева Светлана Анатольевна

14.  Емельянов Сергей Александрович

15.  Захаренков Андрей Александрович

16.   Захаренков Максим Сергеевич

17.   Землин Никита Игоревич

18.   Иванов Николай Григорьевич

19.   Калюжная Яна Александровна

20.   Каташева Ольга Валентиновна

21.   Ковалева Людмила Валентиновна

22.   Ковалева Ольга Игоревна

23.   Кондрашов Иван Александрович

24.   Коризно-Мирская Антонина Григорьевна

25.   Костенко Александр Владимирович

26.   Кошелев Сергей Васильевич

27.   Кулаковский Вадим Михайлович

28.   Лосева Алина Викторовна

29.   Лухтенков Андрей Александрович

30.  Мамченков Александр Александрович

31.  Миронов Николай Алексеевич

32.  Прокофьев Станислав Игоревич

33.   Расулов Завурбег Магомедрасулович

34.  Романов Роман Владимирович

35.   Рощин Вадим Дмитриевич

36.   Савкина Виктория Николаевна

37.   Сашнев Николай Викторович

38.   Скутельник Юрий Николаевич

39.    Соловьев Илья Андреевич

40.    Суздалева Наталья Викторовна

41.    Сушков Никита Андреевич

42.    Файзрахманова Лилия Равильевна

43.    Федоров Сергей Игоревич

44.    Цветкова Влада Александровна

45.    Шалаева Ольга Сергеевна

46.    Швило Александр Михайлович

Форма обучения: Очно-заочная

Курс: 3 (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: сентябрь 2017

На базе: ср. профессионального юридического образования

1.     Адаменко Юлия Сергеевна

2.     Барашкина Анастасия Викторовна

3.     Бычкова Оксана Александровна

4.     Ветров Павел Сергеевич

5.     Булычева (Горшкова) Яна Романовна

6.     Евдокимов Олег Николаевич

7.     Зайцев Илья Александрович

8.     Радчинская Мария Николаевна

9.     Сейкаш Алексей Сергеевич

10.   Семеновская Марина Алексеевна

11.   Соловьева Кристина Дмитриевна

12.   Стебунова Алёна Вадимовна

13.    Пятовская (Харченко) Алина Александровна

14.     Шкредова Кристина Ярославна

Форма обучения: заочная

Курс: 3 (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: сентябрь 2017

На базе: высшего образования

1.     Гасанов Руслан Аловсатович

2.     Горшков Сергей Дмитриевич

3.     Дмитров Тимур Владимирович

4.     Иванова Лилия Анатольевна

5.     Игнащенкова Маргарита Вячеславовна

6.     Карелина Екатерина Юрьевна

7.     Кондратьев Андрей Викторович

8.     Косенкова Наталья Валерьевна

9.     Лампицкая Марина Александровна

10.     Марченкова Елена Александровна

11.    Орлова Юлия Андреевна

12.     Пономарёв Андрей Юрьевич

13.     Путь Андрей Евгеньевич

14.    Радилова Диана Васильевна

15.    Рубцова Алиса Валерьевна

16.   Хандожко Елена Александровна

17.    Шклавец Надежда Андреевна

Форма обучения: заочная

Курс: 4

Год начала подготовки: сентябрь 2016

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Албакова Бриллиант  Муссаевна

2.     Бодрова Аглая Анатольевна

3.     Вавилова (Асадуллаева) Елизавета Романовна

4.     Галузов Евгений Андреевич

5.     Гогия Нино Зурабовна

6.     Гришина Анна Алексеевна

7.     Давыденков Артем Игоревич

8.     Илларионова Мария Сергеевна

9.     Ионова Анастасия Николаевна

10.   Калинин Александр Сергеевич

11.   Киселев Евгений Сергеевич

12.  Колокольцев Никита Александрович

13.   Крайнова (Спиридонова) Елизавета Владимировна

14.   Макарова Анастасия Игоревна

15.   Михайленко Антон Владимирович

16.  Орешкова Елена Олеговна

17.  Прошина Ирина Михайловна

18.  Рожнова Кристина Валерьевна

19.   Смирнов Никита Иванович

20.   Субботина Светлана Владимировна

21.   Терещенкова Виолетта Михайловна

22.   Тетерев Алексей Сергеевич

23.  Тургунов Ойбег Улугбек угли

24.  Умаров Джамбулат Хусейнович

25.   Федотов Дмитрий Александрович

Форма обучения: заочная

Курс: 3 курс 6 семестр

Год начала подготовки: ноябрь 2016

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Александров Александр Николаевич

2.     Вишневский Алексей Алексеевич

3.     Иванова (Миронова) Юлия Витальевна

4.     Киреева Наталья Владимировна

5.     Мамаев Андрей Игоревич

6.     Новосельцева Анастасия Витальевна

7.     Ручко Александр Сергеевич

8.     Рыжих Илья Андреевич

9.     Фирсов Максим Владимирович

Форма обучения: заочная

Курс: 4 (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: сентябрь 2016

На базе: на базе среднего профессионального юридического и высшего образования

1.     Димитрюк Алексей Геннадьевич

2.     Долусов Дмитрий Михайлович

3.     Зайцева Олеся Александровна

4.     Земскова Алина Алексеевна

5.     Ирлица Полина Александровна

6.     Кирютин Павел Александрович

7.     Конюхова (Серегина) Елена Юрьевна

8.     Князева Виктория Николаевна

9.     Кудрявцев Олег Сергеевич 

10.     Ларькина Виктория Александровна

11.    Михалычева Анастасия Сергеевна

12.       Осипова Александра Анатольевна

13.     Осипова Алёна Игоревна

14.   Силонов Дмитрий Сергеевич

15.      Стальченко Ольга Михайловна

16.      Сулименко Елена Анатольевна

17.     Шевченко Алексей Анатольевич

18.     Шершнева Марина Александровна

19.     Шемец Евгений Юрьевич

Форма обучения: заочная

Курс:  3 курс 6 семестр (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: ноябрь 2016

На базе: на базе среднего профессионального юридического и высшего образования

1.     Ганин Сергей Алексеевич

2.     Воронина Анна Геннадьевна

3.     Герасимова Вера Сергеевна

4.     Кутузов Роман Сергеевич

5.     Петросян Елена Карпетовна

6.     Ровнягина Екатерина Викторовна

7.     Савин Михаил Николаевич

8.     Ткачева Виктория Александровна

9.     Якушева Анастасия Сергеевна

Форма обучения: заочная

Курс: 5

Год начала подготовки: сентябрь 2015

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Агельяров Яков Вячеславович

2.     Булавкин Александр Юрьевич

3.     Вакуров Денис Евгеньевич

4.     Галютина Наталья Сергеевна

5.     Горнаткин Алексей Николаевич

6.     Дашкеев Евгений Юрьевич

7.     Ефименко Алексей Алексеевич

8.     Захлюпанов Никита Сергеевич

9.     Зизин Александр Михайлович

10.     Коршаков Владислав Вячеславович

11.   Лукашов Евгений Николаевич

12.   Лысиков Евгений Алексеевич

13.   Мамедов Пейман Гюльмамед оглы

14.     Нагиев Руфат Полад оглы

15.       Новикова Ольга Олеговна

16.      Новоселов Артем Николаевич

17.     Овсянников Александр Сергеевич

18.     Попов Виталий Юрьевич

19.     Ромашков Владислав Олегович

20.    Светлова Ксения Анатольевна

21.     Хартанович Андрей Анатольевич

22.       Чернышов Николай Владимирович

23.   Шаметкин Иван Алексеевич

24.    Осмоловский Игорь Михайлович – академ. отпуск до 21.03.2020 г.

Форма обучения: заочная

Курс: 4 курс 8 семестр

Год начала подготовки: ноябрь 2015

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Гераськова Светлана Владимировна

2.     Ковалев Андрей Юрьевич

3.     Костюченко Кристина Витальевна

4.     Морозова Ксения Викторовна

5.     Меньшова Виктория Юрьевна

6.     Новиков Дмитрий Иванович

7.     Шурпенков Алексей Игоревич

8.     Шурпенков Вячеслав Игоревич

9.     Чумакова Екатерина Евгеньевна

Форма обучения: заочная

Курс: 5 курс 10 семестр

Год начала подготовки: декабрь 2015

На базе: среднего полного общего, начального профессионального, ср. профессионального образования

1.     Анахов Денис Сергеевич

2.     Балашова Екатерина Викторовна

3.     Васильков Алексей Владимирович

4.     Егоров Алексей Николаевич

5.     Кириллов Андрей Сергеевич

6.     Просиненков Алексей Викторович

7.     Шведов Андрей Валерьевич

8.     Шкарецкий Константин Анатольевич

Форма обучения: заочная

Курс:  4 курс 8 семестр (по индивидуальному учебному плану ускоренно)

Год начала подготовки: ноябрь 2015

На базе: на базе среднего профессионального юридического и высшего образования

1.     Лащенкова Елена Алексеевна

2.     Леоненков Сергей Владимирович

3.     Медведь (Рыхлик) Елена Сергеевна

4.     Пивоваров Артем Сергеевич

5.     Поколо Ирина Дмитриевна

6.     Тебинов Сергей Петрович

7.     Юркова Алина Андреевна